Логотип

Дом общественных организаций
Рязанской области

08.11.2025

В Рязани состоялась межрегиональная программа взаимодействия НКО

В Доме молодёжи Рязанской области состоялась встреча по обмену знаниями и опытом между некоммерческими организациями Рязанской и Московской областей.

Обсуждались стратегические вопросы развития третьего сектора, включая привлечение инвестиций, совершенствование нормативно-правовой базы и интеграцию инновационных технологий в деятельность НКО. Особое внимание уделено изучению успешных практик в сфере социальной адаптации, поддержки предпринимательства и продвижения культурных инициатив.

Заместитель директора Дома общественных организаций Татьяна Штонда в рамках мероприятия представила детальный анализ деятельности Дома общественных организаций, акцентируя внимание на ключевых проектах и программах, направленных на поддержку развития гражданского общества.

В рамках дискуссии рассмотрены перспективы сотрудничества между НКО, включая реализацию совместных проектов в сфере социального предпринимательства, развития волонтерства и повышения гражданской активности молодежи.

Ссылка скопирована в буфер обмена!