Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

В школьном лагере «Улыбка» г. Скопина прошла викторина «22 июня, ровно в 4 утра...»

23.06.2025
48
0
В детском школьном лагере «Улыбка» города Скопина прошла викторина «22 июня, ровно в 4 утра...», посвящённая Дню памяти и скорби 22 июня.

Провела викторину председатель департамента по инновациям и социальным технологиям Межнациональной Ассоциации «Мы разные, и мы вместе» Елена Овинникова.

Викторина началась с минуты молчания в память о погибших в Великой Отечественной войне. Затем команды приступили к ответам на вопросы, касающиеся событий начала войны, подвигов советских солдат и мирных жителей. Вопросы были разнообразными и требовали от участников знаний, логики и умения работать в команде.

В ходе викторины ребята не только демонстрировали свои знания, но и узнавали много нового о трагических событиях войны.

В завершении мероприятия ребята изготовили плакаты на тему «Мы за мир во всём мире».