Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Мастер-класс по вышивке лентами для людей старшего поколения

27.10.2022
420
0
27 октября в Доме общественных организаций прошёл первый мастер-класс по вышивке лентами. Мероприятие организовало региональное отделение Союза пенсионеров России.

Участников приветствовала руководитель организации Галина Воробьева. Она рассказала о деятельности Союза пенсионеров, отметила, что члены организации могут посещать различные клубы и досуговые кружки — это и уроки финансовой грамотности, и английский язык, и занятия скандинавской ходьбой, и обучение в области информационных технологий.

«Все эти занятия мы организуем для того, чтобы вы могли найти себе занятие по душе, открыть в себе таланты, освоить новые навыки, которые позволят вам быть востребованными в современном мире, удовлетворить потребность в дополнительном обучении, укрепить здоровье и физическую активность», — сказала Галина Воробьева.

Занятия по вышивке лентами будут проходить в Доме общественных организаций еженедельно. Кроме того, планируется, что со следующей недели откроются уроки английского языка и будут организованы творческие встречи.