Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Награждение волонтёров и журналистов, освещающих деятельность НКО

14.12.2021
426
0
В Рязанской области наградили волонтёров и журналистов, освещающих деятельность некоммерческих организаций.

14 декабря в Доме общественных организаций состоялось торжественное награждение победителей и участников конкурса на лучшего сотрудника/волонтёра Рязанской области и конкурса на лучшее освещение в СМИ деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций «Марафон добрых дел».

Награды вручил директор Дома общественных организаций Владимир Коробкин. Он поблагодарил волонтёров и журналистов за их ежедневный непростой труд, небезразличное внимательное отношение к людям, нуждающимся в поддержке, и пожелал дальнейших успехов.

Дипломом победителя конкурса на лучшее освещение в средствах массовой информации деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций Рязанской области «Марафон добрых дел» в номинации «Лучшая работа в периодическом печатном издании» отмечен журналист «Рязанских ведомостей» Дмитрий Соколов. В номинации «Лучшая работа в электронных СМИ» победителем стал Сергей Мелешин (сетевое издание «Праздники Рязани»).

Диплом победителя конкурса на лучшего сотрудника/волонтёра СОНКО Рязанской области в номинации «Социальное добровольчество» вручили председателю регионального отделения общественной организации «Союз пенсионеров России» Галине Воробьевой, в номинации «Экологическое добровольчество» - общественному жилищному инспектору регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ Надежде Доценко, в номинации «Патриотическое добровольчество» - представителю рязанского казачества Александру Ромашову.

Персоны и организации статьи

Коробкин Владимир Николаевич