Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

В Рязани пройдёт стратегическая сессия «Организационное развитие НКО»

02.11.2022
354
0
11 ноября в Доме общественных организаций пройдёт стратегическая сессия «Организационное развитие НКО». К участию приглашаются представители НКО Рязанской области. Для тех, кто не сможет присутствовать, будет организовано онлайн подключение.

Для участия в сессии необходимо предварительно пройти регистрацию по ссылке https://club.korablik-fond.ru/afisha/organizacionnoe-razvitie-nekommerceskoi-organizacii#activity-register-container

В ходе сессии будут обсуждаться вопросы, касающиеся фандрайзинга, взаимодействия с местным сообществом, экспертизы в работе с адресными обращениями, цифровой трансформации НКО. Также речь будет идти о направлениях поддержки НКО, партнёрском взаимодействии, бизнес-процессах и их реализации в работе общественных объединений.

Планируется, что по итогам сессии будут разработаны информационные листы для НКО, а также организованы добровольческие и инициативные группы.

Организатором мероприятия выступает благотворительный фонд «Кораблик» (г. Москва), который вот уже на протяжении 10-ти лет помогает детям с тяжёлыми заболеваниями их семьям. Основная деятельность фонда — адресная помощь детям, чьё лечение выходит за рамки ОМС и ВМП. Кроме того, на базе «Кораблика» реализуется ряд проектов, помогающих родителям с оплатой расходов, сопутствующих основному лечению.