Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Поздравляем с 35-летием!

28.03.2022
359
0
28 марта состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 35-летию создания Рязанской городской организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов.

В торжественном мероприятии, которое состоялось в МКЦ г. Рязани приняли участие министр по делам территорий и информационной политике Жанна Фомина, руководитель Рязанской городской организации Всероссийской общественной организации ветеранов Валерий Конопацкий, представители администрации города, депутаты рязанской Городской думы.

Министр по делам территорий и информационной политике региона Жанна Фомина от имени Губернатора Рязанской области Николая Любимова поздравила собравшихся с праздником. Она подчеркнула, что Совет ветеранов — одна из самых значимых организаций в регионе, которая принимает активное участие в большинстве мероприятий и вносит значительный вклад в патриотическое воспитание молодёжи.

Руководитель Рязанской городской организации Всероссийской общественной организации ветеранов, ветеран боевых действий в Афганистане и на Северном Кавказе, полковник в отставке Валерий Конопацкий особо отметил сотрудничество организации с госпиталем для ветеранов, МКЦ и Российским союзом ветеранов Афганистана. Он подчеркнул важность активного, повседневного взаимодействия со структурными подразделениями Правительства Рязанской области и администрации Рязани.

В концертной программе для ветеранов выступили артисты муниципального культурного центра.