Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Рязанцев приглашают к участию в проектах «Россия – страна возможностей»

23.03.2023
385
0
Открыт приём заявок на участие в проектах Президентской платформы «Россия — страна возможностей».

В числе проектов платформы — конкурсы для школьников, студентов, а также руководителей предприятий и организаций. Например, Международный инженерный чемпионат CASE-IN проводится для молодых специалистов топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов. Среди призов — стажировки, трудоустройство в крупных компаниях, возможность поступить в вуз на льготных условиях. Форум «Мастера гостеприимства» направлен на поиск и реализацию новых проектов по развитию внутреннего и въездного туризма. В этом году он состоится в середине апреля в Перми. Участников ждёт насыщенная деловая программа, стратегические сессии, выставка регионов, ярмарка мастеров. Ещё один проект в линейке платформы — Всероссийский конкурс «Моя страна — моя Россия». В нём могут принять участие все желающие. В новом сезоне представлено 15 номинаций, которые охватывают почти весь спектр вопросов социально-экономического развития российских территорий.

Президентская платформа позволяет стать участником первой и единственной в мире премии за вклад в развитие уличной культуры и спорта — «КАРДО». Это конкурс для возрастной категории от 16 лет. Заявочная кампания продлится до 1 мая.

На постоянной основе открыта регистрация на площадку Кадрового агентства. Это проект для тех, кто мечтает построить карьеру на госслужбе, в крупных компаниях государственного сектора, а также в коммерческих и некоммерческих организациях. Ещё одна программа — «Экософия» — позволяет представить свои экоинициативы и познакомиться с ведущими экспертами в сфере экологии.

Подробнее о проектах Президентской платформы «Россия — страна возможностей» здесь  >>.