Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Рязанцев приглашают принять участие в развитии портала «Живое наследие»

11.05.2022
420
0
Проект «Живое наследие» реализуется при поддержке Общественной палаты Российской Федерации и на средства президентского гранта.

Портал «Живое наследие» — это открытая интернет-платформа, которая собирает вместе информацию от заинтересованных людей, болеющих за сохранение культурного наследия российских регионов и продвижение самых впечатляющих достопримечательностей конкретных мест.

Авторизовавшись через социальную сеть или электронную почту, можно оценивать конкретные культурные бренды, отмечать уже посещённые вами, составлять свою карту уже состоявшихся путешествий.

Если вы эксперт или практик в сфере культуры и туризма, вам предлагают направить свои описания локальных культурных брендов (которых ещё нет на карте) или дать свои замечания и предложения к текстам, уже размещённым на сайте. Чтобы иметь такую возможность, необходимо зарегистрироваться на портале в качестве участника сети, заполнив короткую анкету.

Заявки на размещение локальных культурных брендов, которые поступают на портал «Живое наследие» после оценки отбора жюри проекта, а также редакционной работы — пополняют карту, региональный и систематический каталоги. Главное, чтобы направленная информация соответствовала критериям проекта и требованиям к её структуре и наполнению.

Подробности на сайте  >>.