Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Рязанская область примет участие во Всероссийском конкурсе социальных проектов

01.12.2021
351
0
1 декабря в Доме общественных организаций состоялось заседание клуба экспертного сообщества по вопросам, направленным на формирование культуры здорового образа жизни.

Темой встречи послужило участие некоммерческих организаций Рязанской области во Всероссийском конкурсе лучших инициатив по продвижению ценностей здоровьесбережения и ЗОЖ.

В мероприятии приняли участие министр по делам территорий и информационной политике региона Жанна Фомина, депутат Рязанской областной Думы Татьяна Панфилова, представители НКО.

В ходе заседания были рассмотрены социальные проекты, которые планируется направить для участия в конкурсном отборе от Рязанской области. Эксперты отметили, что все инициативы интересные, разноплановые и достойны победы. Был высказан ряд полезных предложений по доработке проектов. Члены клуба экспертного сообщества готовы оказать всестороннюю поддержку участникам конкурса, начиная от подготовки заявки до информационного сопровождения.

Конкурс проходит в рамках проекта «Женщины за здоровое общество», организованном на базе образовательной программы «Женщина-лидер» мастерской управления Сенеж при поддержке Совета Федерации, ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр терапии и профилактической медицины» Минздрава России, АНО «Россия — страна возможностей», Фонда Росконгресс и АНО «Национальные приоритеты».

В настоящие время идёт приём заявок от участников конкурса. Итоги будут подведены в январе 2022 года. Проекты победителей презентуют на Российском инвестиционном форуме, который пройдет в Сочи в феврале следующего года.