Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Состоялся региональный гражданско-патриотический форум «Победа будет Zа нами»

02.03.2023
437
0
2 марта состоялся региональный гражданско-патриотический форум «Победа будет Zа нами». Мероприятие прошло в областной библиотеке им. Горького.

От имени Губернатора Рязанской области Павла Малкова участников приветствовала первый заместитель председателя регионального Правительства Анна Рослякова.

В форуме приняли участие заместитель министра по делам территорий и информационной политике Рязанской области Иван Ушаков, член Общественной палаты РФ Ольга Воронова, председатель региональной Общественной палаты Наталья Гришина, депутаты Рязанской областной Думы, уполномоченный по правам ребёнка в регионе Анжелика Евдокимова, представители общественных организаций.

Первый заместитель Председателя Правительства Рязанской области Анна Рослякова, приветствуя участников, отметила:

«Каждый из присутствующих здесь может точно ответить на вопрос: что он сделал для успеха специальной операции? Я благодарю организаторов сегодняшнего мероприятия, наши общественные организации и всех неравнодушных граждан. Здесь неправильно оценивать вклад в суммах денег, здесь важна готовность помогать», — подчеркнула она.

Член Общественной палаты РФ Ольга Воронова подчеркнула, что годовщина начала специальной военной операции — это значимая веха в истории страны.

«Главная задача нашего форума сегодня — обобщить, проанализировать опыт нашего гражданского сплочения. Очень важен обмен информацией, чтобы решить: какие задачи будут дальше стоять перед нами. В своём послании Федеральному Собранию наш Президент В.В. Путин особо подчеркнул, что коллективный Запад напрасно рассчитывал на катастрофический обвал нашей экономики, но больше всего — на столь желанный для него раскол нашего общества. Этого не произошло, и не могло произойти. Мы стали за этот год только сильнее», — сказала она.