Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Стартовал приём заявок от НКО на грантовые конкурсы

20.03.2024
631
0
Сегодня, 20 марта, стартовал приём заявок от НКО на грантовые конкурсы 2024 года. Об этом сообщили на семинаре, который прошёл в Доме общественных организаций, и был посвящён участию некоммерческих организаций в конкурсах.

Семинар провели представители министерства территориальной политики Рязанской области.

Участникам мероприятия рассказали о порядке и условиях участия в грантовых конкурсах, о том, как правильно подготовить заявку и повысить тем самым шанс на победу. Речь также шла о реализации проектов и подготовке отчётов.

В ходе семинара отмечалось, что на грантовые конкурсы будут направлены средства регионального бюджета и Фонда президентских грантов. Максимальная сумма гранта в зависимости от подпрограммы составит 600 тыс. рублей и 250 тыс. рублей.

В конкурсах могут участвовать проекты, направленные на социальную поддержку и защиту граждан, охрану здоровья, пропаганду здорового образа жизни, поддержку семьи, материнства, отцовства и детства, сохранение исторической памяти, укрепление гражданского единства, гармонизацию межнациональных отношений, развитие казачества. Подать заявку можно до 18 апреля на платформе рязань.гранты.рф.