Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

В Рязанской области прошло заседание регионального отделения КСВО

29.02.2024
674
0
29 февраля в Доме общественных организаций состоялось заседание регионального отделения Комитета семей воинов Отечества. В работе приняла участие замминистра территориальной политики Рязанской области Наталья Артонкина.

В ходе заседания обсуждалось обновление экспозиции фотовыставки «Время выбрало нас», которая в прошлом году открылась в Гвардейском сквере г. Рязани по инициативе регионального отделения Комитета семей воинов Отечества и направлена на сохранение памяти о защитниках России. Выставка организована в рамках регионального проекта «Гордость Рязанской земли: 137-й гвардейский парашютно-десантный Рязанский полк ордена Красной Звезды», получившего поддержку Фонда президентских грантов. В настоящее время готовится смена экспозиции. Также планируется открытие фотовыставки в Ермишинском районе, откуда родом Герой России, участник СВО Сергей Сухарев.

Собравшиеся обсудили подготовку к мероприятиям, приуроченным к Международному женскому дню, и участие в открытии ресурсного центра поддержки НКО в Шиловском районе. В рамках открытия, которое запланировано на март этого года, представители регионального КСВО поделятся опытом работы и расскажут об основных итогах деятельности в 2023 году.

Ещё одним вопросом повестки заседания стало обсуждение ситуации, связанной с публикацией информационных материалов в ряде изданий, в том числе личного интервью, данного Олесей Мокиной «Новым известиям».