Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

В Рязанской области завершилась программа «Таков путь»

24.12.2021
318
0
В Рязанской областной универсальной научной библиотеке имени Горького прошло итоговое мероприятие образовательной программы «Таков путь».

Организатором мероприятия стала Рязанская областная общественная организация Общероссийской общественной организации «Российский союз молодёжи».

«Таков путь» — программа по развитию надпрофессиональных навыков молодёжи Рязанской области. Проект призван обучить навыкам Soft Skills и внедрить актуальные практики работы.

Заключительный день программы прошел насыщенно: он стартовал с предновогоднего нетворкинга, на котором участники смогли лучше познакомиться, узнать о планах и целях друг друга, ответить на вопрос «кто я» для себя и окружающих и зарядиться позитивными эмоциями.

Продолжилось всё подведением итогов года, и экспресс-мастер классами от руководителей проектов и программ РСМ: Анны Герасимовой, Евгении Луняковой, Екатерины Шишковой и Марии Косухиной.

Завершилась программа форсайт-сессией по развитию молодёжных проектов в 2022 году. На сессии участники поделились на команды и рассматривали предлагаемые вопросы с точки зрения актуальности и успешности, проблем и неудачных решений и точек роста.

Проект реализован при поддержке гранта Губернатора Рязанской области.