Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

В Рязанской области завершился фестиваль «Подснежник»

04.04.2022
394
0
2 апреля в Рязанской области завершился межрегиональный фестиваль-форум в поддержку детей с ограниченными возможностями здоровья «Подснежник». Мероприятие прошло в областной библиотеке им. Горького.

В церемонии закрытия фестиваля принял участие заместитель министра по делам территорий и информационной политике Иван Ушаков. В этом году мероприятие проходит в шестой раз. Традиционно старт фестиваля был приурочен к Всемирному дню детей с синдромом Дауна, который отмечается 21 марта. В течение двух недель, в рамках фестиваля, проходили круглые столы, тематические дни, выставки детского творчества и обсуждения индивидуальных маршрутов социокультурной реабилитации особенных детей. В день закрытия состоялась презентация выставки «Мир глазами особых детей».

Заместитель министра по делам территорий и информационной политике Иван Ушаков от имени Губернатора Рязанской области Николая Любимова поздравил собравшихся с успешным завершением фестиваля, и заверил его организаторов и участников, что они и впредь могут рассчитывать на поддержку Правительства региона в своих начинаниях.