Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Визит делегации Республики Дагестан в Рязанскую область

03.05.2023
322
0
Рязанскую область посетила делегация Республики Дагестан во главе с министром по национальной политике и делам религий Энриком Муслимовым.

Члены делегации встретились с первым заместителем Председателя Правительства Рязанской области Анной Росляковой, руководством исполнительных органов власти. В ходе встречи обсуждались вопросы межрегионального сотрудничества, оказания содействия установлению прямых партнёрских связей между муниципальными образованиями и общественными объединениями двух регионов, проведения в Рязанской области мероприятий, посвящённых 100-летию со дня рождения поэта Расула Гамзатова, участия представителей Республики Дагестан в культурных и спортивных мероприятиях, проходящих в Рязанской области.

В ходе визита члены делегации встретились с активом дагестанского землячества Рязанской области и с дагестанцами – студентами рязанских вузов и военнослужащими. Выступающие подчеркнули важность межнационального и межконфессионального согласия в обществе, а также военно-патриотического и духовно-нравственного воспитания.