Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Завершается приём заявок на участие в Международной премии #МЫВМЕСТЕ – 2022

02.06.2022
392
0
До окончания приёма заявок на участие в Международной премии #МЫВМЕСТЕ – 2022 осталось десять дней. Цель премии — поддержать социальные проекты, направленные на помощь людям и улучшение качества жизни.

Грантовый фонд — 90 млн рублей. Партнёром Премии выступает АНО «Национальные приоритеты».

В этом году гранты, которые получат лауреаты, увеличились до 3,5 млн рублей. Также среди призов: продвижение на ведущих площадках Рунета, возможность бесплатно путешествовать по России, участвовать в крупнейших форумах, распространение информации о проекте во всех регионах России и многое другое. С полным перечнем можно ознакомиться на сайте премия.мывместе.рф.

Участником может стать каждый, у кого есть социальный проект: НКО, представители сфер бизнеса и медиа. Заявки принимаются на сайте премии до 12 июня.

Подать заявку можно в 9-ти номинациях, охватывающих все сферы жизнедеятельности. Количество заявок от участника не ограничено. Участники могут претендовать на победу в них и получить престижный статус независимо от места в основных номинациях.

Международная премия #МЫВМЕСТЕ — наследие Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ и Всероссийского конкурса волонтёрских инициатив «Доброволец России». В 2021 году на её соискание поступило около 25 тыс. заявок из 59-ти стран.