Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Жителей Рязанской области приглашают принять участие в конкурсе фотографий «Береги Берег»

09.08.2022
1894
0
Экологический конкурс, который организовала в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» «Вода России», завершится в конце августа. Двадцать победителей проекта #БерегиБерег_Челлендж получат ценные призы.

Призёр, занявший первое место, сможет отправиться в турпоездку на двоих на озеро Байкал. Обладатель второго места получит в награду ноутбук Xiaomi RedmiBook 13. Восемнадцать остальных лауреатов, которые поделят между собой третье место, станут обладателями сертификатов на сеанс «флоатинга».

Для принятия участия в проекте достаточно сделать в Сети признание в любви любому водоёму. Сначала, фотографируясь на его фоне, нужно изобразить сердце. Затем следует разместить фото и пост в соцсетях «ВКонтакте» или «Одноклассники». Конкурсные посты должны начинаться с фразы «Название водоёма — это…» Помимо прочего, чтобы пост увидели организаторы, следует сопроводить его «хештегом» #БерегиБерег_Челлендж. Приём конкурсных работ ведётся в социальных сетях до 29 августа включительно.

Двадцать лучших фотографий и постов будет отбирать жюри, оценивая не только оригинальность идеи и количество репостов и «лайков» под публикацией, но и чистоту берега на фото. Организаторы поясняют, что изобразить сердце участники конкурса могут абсолютно любым способом.

Имена победителей конкурса опубликуют на сайте «Вода России» и в соцсетях медиагруппы «Комсомольская правда».