Версия для слабовидящих

Выключить

Изображения

Выключить Включить

Размер шрифта

А А А А А А

Цветовая схема

Обычная Белая Черная

Жителей Рязанской области приглашают принять участие в конкурсе «Спасибо Интернету – 2022»

05.10.2022
368
0
VIII Всероссийский конкурс личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету – 2022» в онлайн формате.

Координационный центр реализации национальных интересов  по развитию компьютерной и интернет-грамотности граждан старшего поколения сообщает о проведении VIII Всероссийского конкурса личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету – 2022». Заявку необходимо подать до 15 октября.

Конкурс проводится онлайн среди пенсионеров и граждан старшего возраста (50+), освоивших компьютерную грамотность. Организован Пенсионным фондом России и ПАО «Ростелеком». Оператор в регионах по организации конкурса — Координационный центр реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет-грамотности граждан старшего поколения.

Организаторы отмечают, что в конкурсе участвуют представители 70 регионов России. От Рязанской области по состоянию на 1 сентября поступило 63 работы.

Все работы, а также номинации и правила участия в конкурсе размещены на сайте azbukainterneta.ru в разделе «Конкурс». В ноябре – декабре 2022 года в Москве состоится торжественное объявление итогов Конкурса и награждение победителей.